12107
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line 3 y 4 Mayo 2023
Albert Ràfols Casamada (Barcelona, 1923-2009) Composición en rosa. Grabado al aguafuerte sobre papel.
Albert Ràfols Casamada (Barcelona, 1923-2009)
Composición en rosa.
Grabado al aguafuerte sobre papel.
Firmado, justificado H.C. y fechado en 1988 a lápiz.
77 x 56,5 cm. Pisada: 49,5 x 37 cm. Sin enmarcar.
Estimación: 500 – 600€
Finaliza En: 24 de abril de 2023 18:17
- Precio de salida: 275,00 €