1229
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 20 Junio 2023
Canapé corbeille francés en madera tallada y tapicería en terciopelo de tonalidad burdeos, fles. del s.XVIII-ppios. del s.XIX.
96 x 203 x 94 cm. Estimación:2800 – 3300€
- Precio de salida: 1.500,00 €