0198
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 24 Julio 2023
Beaudelot. Francis Victor Maladry (Arleux, Francia, 1937-Valenciennes, Francia, 2017) Arlequín. Óleo sobre tela. Firmado.
Beaudelot. Francis Victor Maladry (Arleux, Francia, 1937-Valenciennes, Francia, 2017)
Arlequín.
Óleo sobre tela. Firmado.
92 x 73 cm. Estimación:4500 – 5500€
- Precio de salida: 2.375,00 €