2116
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Arte 25 Julio 2023
Bernard Vié (Francia, 1947)
Personaje onírico.
Escultura en bronce patinado.
Firmada, fechada en 2012 y numerada 3/8. Sello de la fundición Rossini.
55,5 x 54 x 21 cm. Estimación:1700 – 2000€
- Precio de salida: 900,00 €