2022
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 3 Octubre 2023
Escuela flamenca, s.XVII.
Santa Catalina y San Sebastián.
Pareja de óleos sobre tabla.
51,5 x 12 cm. Estimación:4500 – 5500€
- Precio de salida: 2.500,00 €