1128 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 3 Octubre 2023 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Escuela de Chen Yong-Chiang (China, s.XX) Caracteres. Tinta china sobre papel. Escuela de Chen Yong-Chiang (China, s.XX)Caracteres.Tinta china sobre papel. Firmada en sello.70 x 40 cm. Estimación:2800 – 3300€ Información adicional Precio de salida: 1.600,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL ESCRITURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)