1230
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 3 Octubre 2023
Pareja de espejos cornucopia en madera tallada y dorada con decoración de roleos, acantos y motivos florales, fles. del s.XIX.
136 x 83 cm. c/u. Presenta falta uno. Estimación:1700 – 2000€
- Precio de salida: 900,00 €