2006
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 6 Febrero 2024
Escuela inglesa, fles. del s.XVIII-ppios. del s.XIX.
Bodegones de caza con aves.
Pareja de óleos sobre tela.
111 x 142 cm. c/u. Reentelado uno. Presenta restauración uno. Estimación:5500 – 6500€
- Precio de salida: 3.000,00 €