1032
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta PINTURA 19 Marzo 2024
Escuela flamenca, s.XVII.
Santa Faz.
Óleo sobre tabla.
56 x 41 cm. Estimación:6000 – 7000€
- Precio de salida: 3.500,00 €