1054
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta PINTURA 19 Marzo 2024
Escuela francesa, fles. del s.XIX.
Flora.
Óleo sobre tela. Firmado ilegible.
106 x 68 cm. Estimación:4000 – 4500€
- Precio de salida: 2.200,00 €