1234
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta PINTURA 19 Marzo 2024
Joan Pere Viladecans Jové (Barcelona, 1948)
Composición.
Técnica mixta sobre papel.
Firmado y fechado en 1976.
71 x 100 cm. Estimación:3300 – 3800€
- Precio de salida: 2.000,00 €