800
- Publicado en SALA MOYUA BRANCAS. Subasta 30 y 31 Octubre 2023
Libro antiguo oriental, desplegable, de gran tamaño, con caligrafía y bellas acuarelas originales.
Cinco páginas dobles con ilustraciones de aves. Tapas forradas en seda (las tapas presentan algunas manchas de humedad). Principios S.XX.
Categoría: Pintura, Escultura, Tallas, Grabados
50 x 4 cm
- Precio de salida: 80 €