0231
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 17, 18 y 19 Octubre 2017
PULSERA CHARMS CARTIER
Realizada en oro blanco. Firmada CARTIER y numerada EU6918, de la que penden cuatro charms. Trébol: realizado en oro blanco, hojas móviles, una de ellas con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.08 ct. Firmado CARTIER y numerado NO8318. Se adjunta certificado. Herradura: realizada en oro blanco, con cinco diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.05 ct. Firmado CARTIER y numerado OM4784. Love: realizado en oro blanco con seis diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.12 ct. Firmado CARTIER y numerado OK1900. Cruz: realizada en oro blanco con un diamante central talla brillante, peso aproximado: 0.07 ct. Firmado CARTIER y numerado ON9696. Se adjunta certificado. Se acompaña de estuche original.Información adicional
- Precio de salida: 2 500,00 €