SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

0034

ESPEJO FRANCÉS, HACIA 1900. Marco circular en madera tallada y dorada, decorado con molduras de contario y flores. Deterioros y restauraciones.

Diámetro: 65 cm.