0707
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 12 y 13 Diciembre 2017
JUAN ANTONIO BENLLIURE (Valencia, 1859-Madrid, 1930) - Muchacha con cesto de trigo
Oleo sober lienzo de 94 x 65 cm. Firmado y fechado en Asis en 1890.
- Precio de salida: 7 000,00 €