SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

0096

CIRCULO DE THOMAS MURRAY ESCUELA INGLESA,PPIOS. S. XVIII - DAMA Y CABALLERO Pareja de óleos sobre lienzo de 43 x 33 cm