0368
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta on-line Febrero 2018
FRANCISCO DE PAULA MENDOZA Y MORENO ( 1812-1885) - RETRATO DE MILITAR
Óleo sobre lienzo de 110 x 89 cm. Firmado y fechado en 1884. En importante marco del s. XIX en madera tallada y dorada.
- Precio de salida: 700,00 €