0411
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta on-line Febrero 2018
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX - RETRATO DE DAMA
Pastel de 72 x 57´2 cm. Firmado con iniciales O.R. Y fechado en 1869.
- Precio de salida: 650,00 €