0748
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 27 y 28 Febrero 2018
LUCIO MUÑOZ (Madrid 1929-1998) - Liorax amarillo
Óleo sobre tabla de 120 x 91 cm. Año 1983-1984. Firmado y fechado. Al dorso, firmado, titulado y fechado
- Precio de salida: 12 000,00 €