0371
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta on-line Marzo 2018
JOSE MARIA CHAVES ORTIZ (1839-1903) - JOVEN NAPOLITANA CON PANDERETA
Acuarela sobre papel de 42.5 x 32 cm. Firmada
- Precio de salida: 1 100,00 €