SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

0112

BROCHE PPIOS SIGLO XX

Realizado en plata y oro, representando una araña, formada por diamantes talla brillante antigua y 8/8
peso total aproximado: 9 ct.