0763
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 24 y 25 Abril 2018
MODEST CUIXART (Barcelona, 1925 - Palamós, 2007) - Sin título
Técnica mixta sobre lienzo de 41´5 x 33 cm.
Al dorso, firmado y fechado en 1959.
- Precio de salida: 5 000,00 €