SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

0778

ANTONIO QUIRÓS (Santander, 1912-Londres, 1984) - Retrato de Luis Cienfuegos

Óleo sobre lienzo de 146 x 115 cm. Firmado.
Al dorso, titulado y etiqueta de la Exposición de Antonio Quirós en el Palacio de Exposiciones de Bellas Artes del Parque del Retiro y en el Centro Cultural del Conde Duque de Madrid.