0085
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Mayo (I) 2018
I. SIERRA (Escuela española contemporánea), Niños de espaldas
Oleo sobre lienzo de 81 x 64 cm. Firmado y fechado en 1997
- Precio de salida: 500 €