0202
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Mayo (I) 2018
GUILLERMO GÓMEZ GIL (Málaga, 1862-Cádiz 1942), Muchacha con cantaro en un cortijo
Óleo sobre lienzo de 49,5 x 70 cm. Firmado.
- Precio de salida: 900 €