0253
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Mayo (I) 2018
VICENTE TALENS (Valencia, 1962 - 2017), Sin título
Técnica mixta sobre lienzo de 160 x 50 cm.
Al dorso, firmado y dedicado.
Sin marco.
- Precio de salida: 400 €