0111
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Mayo (II) 2018
ANTONIO INIESTA ( Manzanares, Ciudad Real, 1913- 1999)
Niña con sandías
Oleo sobre lienzode 78 x 64 cm. Firmado y fechado en 1944.
- Precio de salida: 850 €