327
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Septiembre 2018
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
Reina Mª Cristina de Borbón
Óleo sobre lienzo de 97 x 75 cm.
- Precio de salida: 1.200 €