291
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Septiembre 2018
ANTONIO INIESTA ( Manzanares, Ciudad Real, 1913- 1999)
Paisaje con pozo y rebaño.
Óleo sobre lienzo
de 45 x 55 cm. Firmado.
- Precio de salida: 1.160 €