174
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Enero 2019
PENDIENTES
Realizados en oro blanco, formados por cuatro flores compuestas por rubíes tallados, peso total aproximado: 39.10 ct.
orlados por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 1.06 ct.
Peso: 10,70 gr.
- Precio de salida: 2.500 €