237
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Enero 2019
ESCUELA DEL NORTE DE EUROPA ,SIGLO XVIII
Pareja de zorros
Lienzo
Pareja de óleos sobre lienzo de 62 x 83 cm.
- Precio de salida: 1.900 €