092
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Enero 2019
IGNACIO BERZOSA( Madrid, 1954)
Mujer leyendo
Oleo sobre lienzo
55 x 46 cm. Firmado y fechado.
- Precio de salida: 1.200 €