029
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Enero 2019
JORGE CASTILLO (Pontevedra, 1933)
Personajes
Grabado, monotipo, coloreado a mano
120 x 220 cm. Firmado, fechado en 2011 y numerado 9/19 E U.
Sin marco
- Precio de salida: 1.000 €