115
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Enero 2019
ANTONIO INIESTA ( Manzanares, Ciudad Real, 1913- 1999)
Paisaje con pozo y rebaño.
Óleo sobre lienzo
45 x 55 cm. Firmado.
- Precio de salida: 1.000 €