008
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Enero 2019
DE MAUBAN, FERNANDO CASAS GARCIA ( Escuela madrileña contemporánea)
Retrato de Lana Turner.
Acrílico y óleo sobre lienzo
100 x 81 cm. Firmado.
- Precio de salida: 700 €