123
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Enero 2019
CARLOS FORADADA (Huesca, 1960)
Sin título
Lienzo
Óleo sobre lienzo de 160 x 285 cm. Firmado. Etiqueta de la Galería Bretón.
- Precio de salida: 700 €