0033
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line Marzo 2019
IGNACIO BERZOSA( Madrid, 1954)
Mujer leyendo
Oleo sobre lienzo de 55 x 46 cm.
Firmado y fechado.
- Precio de salida: 1.200 €