270
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 9 y 10 Abril 2019
ESCUELACASTELLANA HACIA 1750-1770
San José con el Niño
Talla en madera estofada, policromada y dorada
de 108 cm.
- Precio de salida: 9.000 €