103-A
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 9 y 10 Abril 2019
ALEX KATZ (Brooklyn, Nueva York, 1927)
Brisk day. 1990
Serigrafía
de 91 x 73.5 cm.
Firmada y numerada 84/150. Enmarcada
- Precio de salida: 6.000 €