443
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line Mayo 2019
ESCENA ERÓTICA
Realizada en marfil de mamut tallado a mano y policromado representando una escena erótica, según cetificado ajunto de Santi Maeso.
Medidas (con peana): 16.5 x 12.5 x 18.5 cm.
Peso: 500,80 gr.
- Precio de salida: 1.100 €