SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

079

Destacado 079

FERRÁN GARCÍA SEVILLA (Palma de Mallorca, 1949)
Sin título, 1989
Técnica mixta sobre lienzo de 130 x 130 cm.

Al dorso, firmada.