SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

029-A

Destacado 029-A

PAREJA DE JARRONES ESTILO ORIENTAL
En porcelana policromada
con decoración de flores y escenas de palacio.

Con decoración en relieve y asas en forma de cisnes en dorado.

Medidas: 122 x 50 cm.