SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

102

IGNACIO BERZOSA (Madrid, 1954)
Mujer en un sillón de mimbre , 1983
Oleo sobre lienzo

de 81 x 60 cm. Firmado y fechado.