149
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 11 y 12 Junio 2019
PENDIENTES JEWELLERY THEATRE
Pendientes largos formados por dos lazadas cuajadas de diamantes talla brillante, de las que penden 2 diamantes talla perilla, peso total aproximado de todos los diamantes: 2.25 ct.
Firmados: JEWELLERY THEATRE. Se acompañan de estuche original.
Peso: 8,20 gr.
- Precio de salida: 8.600 €