155
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 11 y 12 Junio 2019
PENDIENTES JEWELLERY THEATRE
Pendientes largos realizados en oro blanco, compuestos por 6 diamantes talla brillante dispuestos en dos hileras y engastados en chatón, peso total aproximado: 1.08 ct.
Firmados: JEWELLERY THEATRE. Se acompañan de estuche original.
Peso: 4,30 gr.
- Precio de salida: 5.900 €