150
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 11 y 12 Junio 2019
SORTIJA JEWELLERY THEATRE
Realizada en oro blanco, motivo central en forma de lazada, compuesto por un diamante talla perilla y diamantes talla brillante. Base ovalada cuajada de diamantes talla brillante, y firmada en el interior: JEWELLERY THEATRE.
Peso total de los diamantes: 1.37 ct. Se acompaña de estuche original.
Peso: 7,80 gr.
- Precio de salida: 5.100 €