152
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 11 y 12 Junio 2019
SORTIJA JEWELLERY THEATRE
Realizada en oro blanco, compuesta por un diamante talla princesa orlado de diamantes talla brillante que bajan por ambos lados del brazo.
Base ovalada cuajada de diamantes talla brillante y firmada en su interior: JEWELLERY THEATRE.
Peso total de los diamantes: 0.85 ct. Se acompaña de estuche original.
Peso: 4,50 gr.
- Precio de salida: 4.000 €