SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

113

Destacado 113

XAVIER VALLS (Barcelona 1923-2006)
Interior
Óleo sobre lienzo de 55 x 46cm.

Firmado y fechado en Paris 1975.

Etiqueta al dorso de la Galería Theo de Madrid.