272
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line Septiembre 2019
MARIA ROBLES ( Caravaca de la Cruz, Murcia, 1938)
Jarrón con rosas
Óleo sobre tablex de
62 x 47 cm.
Firmado. Al dorso firmado y fechado en 2012.
- Precio de salida: 800 €