182
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line Septiembre 2019
MANUEL DE LAS CASAS (Madrid, 1924)
Mujer con flores
Óleo sobre lienzo de 90 x 116 cm.
Firmado y fechado en 2007.
- Precio de salida: 350 €